Лампа General Lighting Systems GLDEN-G45F-12-230-E14-6500 661103 1
Лампа General Lighting Systems GLDEN-G45F-12-230-E14-6500 661103 2
Лампа General Lighting Systems GLDEN-G45F-12-230-E14-6500 661103 3
Лампа General Lighting Systems GLDEN-G45F-12-230-E14-6500 661103 4
Лампа General Lighting Systems GLDEN-G45F-12-230-E14-6500 661103 5
Лампа General Lighting Systems GLDEN-G45F-12-230-E14-6500 661103 6
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Цоколь
Мощность (Вт):12
Цоколь:E14
Цветовая температура:6500 К
Длина:88 мм
Тип колбы:G45
Световой поток:970 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Цоколь
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики General Lighting Systems GLDEN-G45F-12-230-E14-6500 661103
Тип
светодиодная
12
Напряжение
220 В
E14
6500 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
88 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
G45
Форма
шар
Световой поток
970 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
120 Вт