Лампа IEK LED, A60, 13вт, 230В, 3000К, E27 LLE-A60-13-230-30-E27 1
Лампа IEK LED, A60, 13вт, 230В, 3000К, E27 LLE-A60-13-230-30-E27 2
Лампа IEK LED, A60, 13вт, 230В, 3000К, E27 LLE-A60-13-230-30-E27 3
Лампа IEK LED, A60, 13вт, 230В, 3000К, E27 LLE-A60-13-230-30-E27 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):13
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:131 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1170 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
физлицам
-35%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Лампа LED A60 груша 13Вт 230В 3000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Технические характеристики IEK LED, A60, 13вт, 230В, 3000К, E27 LLE-A60-13-230-30-E27
Тип
светодиодная
13
Напряжение
220 В
Диаметр
60 мм
Длина
131 мм
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт
ГОСТ IEK 62560