Лампа IEK LED ALFA A60 груша 10Вт 230В 3000К E27 LLA-A60-10-230-30-E27 1
Лампа IEK LED ALFA A60 груша 10Вт 230В 3000К E27 LLA-A60-10-230-30-E27 2
Мощность (Вт)
Цветовая температура
3000 К
4000 К
Мощность (Вт):10
Цоколь:E27
Длина:110 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:900 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-4%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Лампа LED ALFA A60 груша 10Вт 230В 3000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Технические характеристики IEK LED ALFA A60 груша 10Вт 230В 3000К E27 LLA-A60-10-230-30-E27
Тип
светодиодная
10
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
89 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
110 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
900 лм
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
85 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
180 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.05 кг
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Датчик движения
Датчик освещенности
ГОСТ/ТУ
Модельный ряд
Alfa