Лампа IEK LED ALFA C35 свеча 6Вт 230В 4000К E14 LLA-C35-6-230-40-E14 1
Лампа IEK LED ALFA C35 свеча 6Вт 230В 4000К E14 LLA-C35-6-230-40-E14 2
Лампа IEK LED ALFA C35 свеча 6Вт 230В 4000К E14 LLA-C35-6-230-40-E14 3
Лампа IEK LED ALFA C35 свеча 6Вт 230В 4000К E14 LLA-C35-6-230-40-E14 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):6
Цоколь:E14
Цветовая температура:4000 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C35
Световой поток:540 лм
физлицам
-2%
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Лампа LED ALFA C35 свеча 6Вт 230В 4000К E14 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Технические характеристики IEK LED ALFA C35 свеча 6Вт 230В 4000К E14 LLA-C35-6-230-40-E14
Тип
светодиодная
6
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Диаметр
37 мм
Длина
100 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
C35
Форма
свеча
Световой поток
540 лм
Эквивалент лампы накаливания
50 Вт
Alfa