Лампа IEK LED ALFA G45 шар 10Вт 230В 3000К E27 LLA-G45-10-230-30-E27 1
Лампа IEK LED ALFA G45 шар 10Вт 230В 3000К E27 LLA-G45-10-230-30-E27 2
Цветовая температура
3000 К
4000 К
Мощность (Вт):10
Цоколь:E27
Длина:82 мм
Тип колбы:C45
Световой поток:900 лм
физлицам
-3%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Лампа LED ALFA G45 шар 10Вт 230В 3000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Технические характеристики IEK LED ALFA G45 шар 10Вт 230В 3000К E27 LLA-G45-10-230-30-E27
Мощность (Вт)
10
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Диаметр
45 мм
Длина
82 мм
Тип колбы
C45
Форма
шар
Световой поток
900 лм
Эквивалент лампы накаливания
85 Вт
Alfa