Лампа IEK LED, G45, шар, 9вт, 230В, 6500К, E27 LLE-G45-9-230-65-E27 1
Лампа IEK LED, G45, шар, 9вт, 230В, 6500К, E27 LLE-G45-9-230-65-E27 2
Лампа IEK LED, G45, шар, 9вт, 230В, 6500К, E27 LLE-G45-9-230-65-E27 3
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):9
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:89 мм
Тип колбы:G
Световой поток:810 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-21%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Лампа LED G45 шар 9Вт 230В 6500К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Технические характеристики IEK LED, G45, шар, 9вт, 230В, 6500К, E27 LLE-G45-9-230-65-E27
Тип
светодиодная
9
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
6500 К
Цветопередача
89 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
89 мм
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
810 лм
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Угол рассеивания
170 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
Класс энергоэффективности
A+
Датчик движения
Датчик освещенности
ГОСТ/ТУ
ГОСТ IEK 62560
Модельный ряд
G45