Светодиодная лампа Jazzway  высокомощная PLED-HP-T135 65Вт 6500К холод. бел. E27/E40 (переходник в компл.) 5036208A 1
Светодиодная лампа Jazzway  высокомощная PLED-HP-T135 65Вт 6500К холод. бел. E27/E40 (переходник в компл.) 5036208A 2
Светодиодная лампа Jazzway  высокомощная PLED-HP-T135 65Вт 6500К холод. бел. E27/E40 (переходник в компл.) 5036208A 3
Цветовая температура
Мощность (Вт):65
Цоколь:E27/E40
Цветовая температура:6500 К
Длина:226 мм
Тип колбы:T
Световой поток:5400 лм
Световая отдача:83 лм/Вт
Все характеристики
Цветовая температура
Скидка физлицам
до -27%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Переходник входит в комплект.
Повышенный световой поток
Компактный размер
Высокое качество света ra > 80, коэффициент пульсации < 5%
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
65
Напряжение
220 В
Цоколь
E27/E40
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
135 мм
Длина
226 мм