Лампа люминесцентная 11Вт LH11-U/842/G23 Camelion 3159 1
Лампа люминесцентная 11Вт LH11-U/842/G23 Camelion 3159 2
Лампа люминесцентная 11Вт LH11-U/842/G23 Camelion 3159 3
Лампа люминесцентная 11Вт LH11-U/842/G23 Camelion 3159 4
Лампа люминесцентная 11Вт LH11-U/842/G23 Camelion 3159 5
Лучшая цена
Мощность (Вт)
Тип колбы:T4
Мощность (Вт):11
Цоколь:G23
Световой поток:660 лм
Цветность:естественный белый (3300-5000 К)
Срок службы:10000 ч
Длина:235 мм
Все характеристики
Мощность (Вт)
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Люминесцентная лампа 11Вт LH11-U/842/G23 Camelion, 3159 в основном применяется в ванных и душевых комнатах. Также может использоваться для настольных ламп. Мощность 11 Вт. Преимущественно самостоятельный электроприбор. Исключает мерцание при включении. Свет распространяется равномерно.
Технические характеристики Camelion LH11-U/842/G23 11Вт 3159
Тип колбы
T4
11
Цоколь
G23
Световой поток
660 лм
Цветность
Цветопередача
82 Ra
Назначение
общее освещение
Срок службы
Длина
235 мм
Диаметр
32 мм
Напряжение
220 В
Регулировка яркости светового потока
нет
Количество в упаковке
1 шт
  • Высокая светоотдача;
  • Экономия электроэнергии до 80%;