Лампа накаливания Uniel Vintage. Форма шар IL-V-G125-60/GOLDEN/E27 VW01 UL-00000480 1
Лампа накаливания Uniel Vintage. Форма шар IL-V-G125-60/GOLDEN/E27 VW01 UL-00000480 2
Лампа накаливания Uniel Vintage. Форма шар IL-V-G125-60/GOLDEN/E27 VW01 UL-00000480 3
Тип колбы:G
Цоколь:E27
Световой поток:300 лм
Цветовая температура:2200 К
Цветность:теплый белый (менее 3300 К)
Длина:170 мм
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Лампа накаливания IL-V-G125-60/GOLDEN/E27 VW01 серии Vintage предназначена для декоративного освещения в помещении. Лампы накаливания серии Vintage подарят атмосферу уюта в интерьере благодаря теплому свечению. Колба ламп выполнена из золотистого прозрачного стекла. Лампа накаливания серии Vintage прекрасно диммируются всеми типами диммеров. Лампа имеет стандартный цоколь Е27. Форма колбы - шар. Мощность - 60 Вт. Угол светового потока - 360 °. Световой поток 300 лм. Форма нити VW. Лампы накаливания серии Vintage с уютным теплым свечением - отличное решение для декоративного оформления интерьера и акцентного освещения. Габариты изделия - ШхВ 125х170 мм. Общий вес - 330 г. Срок службы - 5000 часов.
Технические характеристики Uniel Vintage IL-V-G125-60/GOLDEN/E27 VW01 форма шар UL-00000480
Рассеиватель
тонированный
Тип колбы
G
Форма
шар
Цоколь
E27
Световой поток
300 лм
Цветовая температура
Назначение
декоративная
Срок службы
Длина
170 мм
Диаметр
125 мм
Вес нетто
0.35 кг
Напряжение
220 В