Лампа Navigator 95 136 NLL-F-A60-5-230-B-E27 95136 1
Лучшая цена
Мощность (Вт):5
Цоколь:E27
Длина:60 мм
Тип колбы:A60
Срок службы:40000 ч
Цветность:цветная
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
филаментная
Мощность (Вт)
5
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Диаметр
107 мм
Длина
60 мм