Лампа Navigator, NI-T25L-25-230-E14-CL 61205 1
Лампа Navigator, NI-T25L-25-230-E14-CL 61205 2
Лампа Navigator, NI-T25L-25-230-E14-CL 61205 3
Лампа Navigator, NI-T25L-25-230-E14-CL 61205 4
Лампа Navigator, NI-T25L-25-230-E14-CL 61205 5
Лампа Navigator, NI-T25L-25-230-E14-CL 61205 6
Лампа Navigator, NI-T25L-25-230-E14-CL 61205 7
Лампа Navigator, NI-T25L-25-230-E14-CL 61205 8
Лампа Navigator, NI-T25L-25-230-E14-CL 61205 9
Лампа Navigator, NI-T25L-25-230-E14-CL 61205 10
Тип колбы:T25L
Цоколь:E14
Световой поток:160 лм
Срок службы:1000 ч
Длина:83 мм
Мощность (Вт):25
Все характеристики
/шт
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Navigator NI-T25L-25-230-E14-CL 61205
Рассеиватель
прозрачный
Тип колбы
T25L
Форма
цилиндр
Цоколь
E14
Световой поток
160 лм
Назначение
специальная
Срок службы
1000 ч
Длина
83 мм
Диаметр
25 мм
Напряжение
220 В