Лампа Navigator NLL-F-G45-7-230-4K-E27 80531 1
Лампа Navigator NLL-F-G45-7-230-4K-E27 80531 2
Лампа Navigator NLL-F-G45-7-230-4K-E27 80531 3
Лампа Navigator NLL-F-G45-7-230-4K-E27 80531 4
Лампа Navigator NLL-F-G45-7-230-4K-E27 80531 5
Лампа Navigator NLL-F-G45-7-230-4K-E27 80531 6
Лампа Navigator NLL-F-G45-7-230-4K-E27 80531 7
Лампа Navigator NLL-F-G45-7-230-4K-E27 80531 8
Лампа Navigator NLL-F-G45-7-230-4K-E27 80531 9
Цоколь:E27
Длина:72 мм
Тип колбы:G45
Цветовая температура:4000 К
Световой поток:840 лм
Мощность (Вт):7
Цветность:естественный белый (3300-5000 К)
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики Navigator NLL-F-G45-7-230-4K-E27 80531
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
72 мм
Тип колбы
G45
Цветовая температура
Световой поток
840 лм
Мощность (Вт)
7
Напряжение
230 В