Лампа Navigator NLL-F-ST64-4-230-2.5К-E27-SPIRAL 61628 1
Лампа Navigator NLL-F-ST64-4-230-2.5К-E27-SPIRAL 61628 2
Лампа Navigator NLL-F-ST64-4-230-2.5К-E27-SPIRAL 61628 3
Цоколь:E27
Длина:142 мм
Тип колбы:A
Световой поток:180 лм
Срок службы:30000 ч
Мощность (Вт):4
Цветность:теплый белый (менее 3300 К)
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Navigator NLL-F-ST64-4-230-2.5К-E27-SPIRAL 61628
Тип
филаментная
Цоколь
E27
Диаметр
64 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
142 мм
Вид
GC/тонированная
Тип колбы
A
Световой поток
180 лм
Срок службы
Мощность (Вт)
4
Напряжение
220 В