Лампа Navigator NLL-FC37-7-230-4K-E14-FR 61027 1
Лампа Navigator NLL-FC37-7-230-4K-E14-FR 61027 2
Лампа Navigator NLL-FC37-7-230-4K-E14-FR 61027 3
Лампа Navigator NLL-FC37-7-230-4K-E14-FR 61027 4
Лампа Navigator NLL-FC37-7-230-4K-E14-FR 61027 5
Лампа Navigator NLL-FC37-7-230-4K-E14-FR 61027 6
Лампа Navigator NLL-FC37-7-230-4K-E14-FR 61027 7
Лампа Navigator NLL-FC37-7-230-4K-E14-FR 61027 8
Лампа Navigator NLL-FC37-7-230-4K-E14-FR 61027 9
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):7
Цоколь:E14
Цветовая температура:4000 К
Длина:130 мм
Тип колбы:CA
Световой поток:560 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Navigator NLL FC37-7-230-4K-E14-FR 61027
Тип
светодиодная
7
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
4000 К
Диаметр
37 мм
Длина
130 мм
Тип колбы
CA
Световой поток
560 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт