Лампа ОНЛАЙТ 82 920 OLL-A60-15-230-2.7K-E27-PROMO 82920 1
Лампа ОНЛАЙТ 82 920 OLL-A60-15-230-2.7K-E27-PROMO 82920 2
Лампа ОНЛАЙТ 82 920 OLL-A60-15-230-2.7K-E27-PROMO 82920 3
Лампа ОНЛАЙТ 82 920 OLL-A60-15-230-2.7K-E27-PROMO 82920 4
Лампа ОНЛАЙТ 82 920 OLL-A60-15-230-2.7K-E27-PROMO 82920 5
Лампа ОНЛАЙТ 82 920 OLL-A60-15-230-2.7K-E27-PROMO 82920 6
Лампа ОНЛАЙТ 82 920 OLL-A60-15-230-2.7K-E27-PROMO 82920 7
Лампа ОНЛАЙТ 82 920 OLL-A60-15-230-2.7K-E27-PROMO 82920 8
Лампа ОНЛАЙТ 82 920 OLL-A60-15-230-2.7K-E27-PROMO 82920 9
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:108 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1350 лм
Световая отдача:100 лм/Вт
Цветовая температура
физлицам
-28%
Сравнить все
Дополнительные характеристики лампы ОНЛАЙТ 82 920 OLL-A60-15-230-2.7K-E27-PROMO 82920:
  • Высокоэффективные планарные светодиоды epistar
  • Алюминий и композитные материалы в составе радиаторов
  • Обеспечивают эффективный теплоотвод
  • Высокоэффективный драйвер
  • Обеспечивает стабильную работу в широком диапазоне входных напряжений
  • Отсутствие пульсаций
Технические характеристики ОНЛАЙТ PROMO OLL-A60-15-230-2.7K-E27 82920
Тип
светодиодная
15
Напряжение
220 В
Диаметр
60 мм
Длина
108 мм
Форма
шар
Световой поток
Световая отдача
100 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
135 Вт