Лампа ОНЛАЙТ 90 399 OLL-A55-11-230-4K-E27 (PRO 90-240 В) 90399 1
Лампа ОНЛАЙТ 90 399 OLL-A55-11-230-4K-E27 (PRO 90-240 В) 90399 2
Цветовая температура
Мощность (Вт):11
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:100 мм
Тип колбы:A55
Световой поток:1000 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
Цветовая температура
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ОНЛАЙТ 90 399 OLL-A55-11-230-4K-E27 (PRO 90-240 В) 90399
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
11
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
79 Ra
Диаметр
55 мм
Длина
100 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A55
Форма
шар
Световой поток
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт