Лампа ОНЛАЙТ 90 408 OLL-A60-27-230-6.5K-E27 (PRO 90-240 В) 90408 1
Лампа ОНЛАЙТ 90 408 OLL-A60-27-230-6.5K-E27 (PRO 90-240 В) 90408 2
Лампа ОНЛАЙТ 90 408 OLL-A60-27-230-6.5K-E27 (PRO 90-240 В) 90408 3
Лампа ОНЛАЙТ 90 408 OLL-A60-27-230-6.5K-E27 (PRO 90-240 В) 90408 4
Лампа ОНЛАЙТ 90 408 OLL-A60-27-230-6.5K-E27 (PRO 90-240 В) 90408 5
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):27
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:120 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:2500 лм
Световая отдача:92 лм/Вт
Цветовая температура
Самовывоз:завтра,
Сравнить все
Технические характеристики ОНЛАЙТ 90 408 OLL-A60-27-230-6.5K-E27 (PRO 90-240 В) 90408
Тип
светодиодная
27
Напряжение
220 В
Цветопередача
79 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
120 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A60
Форма
шар
Световой поток
Световая отдача
92 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
250 Вт