Лампа ОНЛАЙТ 90 410 OLL-A70-32-230-6.5K-E27 (PRO 90-240 В) 90410 1
Лампа ОНЛАЙТ 90 410 OLL-A70-32-230-6.5K-E27 (PRO 90-240 В) 90410 2
Цветовая температура
Мощность (Вт):32
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:139 мм
Тип колбы:A70
Световой поток:2900 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
Цветовая температура
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ОНЛАЙТ 90 410 OLL-A70-32-230-6.5K-E27 (PRO 90-240 В) 90410
Мощность (Вт)
32
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
79 Ra
Диаметр
70 мм
Длина
139 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A70
Форма
шар
Световой поток
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
300 Вт