Лампа ОНЛАЙТ 90 440 OLL-C37-15-230-2.7K-E14-PROMO 90440 1
Лампа ОНЛАЙТ 90 440 OLL-C37-15-230-2.7K-E14-PROMO 90440 2
Лампа ОНЛАЙТ 90 440 OLL-C37-15-230-2.7K-E14-PROMO 90440 3
Лампа ОНЛАЙТ 90 440 OLL-C37-15-230-2.7K-E14-PROMO 90440 4
Лампа ОНЛАЙТ 90 440 OLL-C37-15-230-2.7K-E14-PROMO 90440 5
Лампа ОНЛАЙТ 90 440 OLL-C37-15-230-2.7K-E14-PROMO 90440 6
Лампа ОНЛАЙТ 90 440 OLL-C37-15-230-2.7K-E14-PROMO 90440 7
Лампа ОНЛАЙТ 90 440 OLL-C37-15-230-2.7K-E14-PROMO 90440 8
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):15
Цоколь:E14
Цветовая температура:2700 К
Длина:99 мм
Тип колбы:C37
Световой поток:1400 лм
Световая отдача:93 лм/Вт
Цветовая температура
физлицам
-10%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики ОНЛАЙТ 90 440 OLL-C37-15-230-2.7K-E14-PROMO 90440
Тип
светодиодная
15
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Диаметр
37 мм
Длина
99 мм
Тип колбы
C37
Форма
свеча
Световой поток
Световая отдача
93 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
120 Вт