Лампа ОНЛАЙТ 90 455 OLL-C37-15-230-2.7K-E27-FR 90455 1
Лампа ОНЛАЙТ 90 455 OLL-C37-15-230-2.7K-E27-FR 90455 2
Лампа ОНЛАЙТ 90 455 OLL-C37-15-230-2.7K-E27-FR 90455 3
Лампа ОНЛАЙТ 90 455 OLL-C37-15-230-2.7K-E27-FR 90455 4
Лампа ОНЛАЙТ 90 455 OLL-C37-15-230-2.7K-E27-FR 90455 5
Лампа ОНЛАЙТ 90 455 OLL-C37-15-230-2.7K-E27-FR 90455 6
Лампа ОНЛАЙТ 90 455 OLL-C37-15-230-2.7K-E27-FR 90455 7
Лампа ОНЛАЙТ 90 455 OLL-C37-15-230-2.7K-E27-FR 90455 8
Цветовая температура
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:106 мм
Тип колбы:C37
Световой поток:900 лм
Световая отдача:60 лм/Вт
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность (Вт)
15
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
2700 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
37 мм
Длина
106 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
C37
Форма
свеча
Световой поток
900 лм
Световая отдача
60 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт