Лампа ОНЛАЙТ OLL-C37-8-230-4K-E27-FR 71635 1
Лампа ОНЛАЙТ OLL-C37-8-230-4K-E27-FR 71635 2
Лампа ОНЛАЙТ OLL-C37-8-230-4K-E27-FR 71635 3
Лампа ОНЛАЙТ OLL-C37-8-230-4K-E27-FR 71635 4
Лампа ОНЛАЙТ OLL-C37-8-230-4K-E27-FR 71635 5
Лампа ОНЛАЙТ OLL-C37-8-230-4K-E27-FR 71635 6
Лампа ОНЛАЙТ OLL-C37-8-230-4K-E27-FR 71635 7
Лампа ОНЛАЙТ OLL-C37-8-230-4K-E27-FR 71635 8
Лампа ОНЛАЙТ OLL-C37-8-230-4K-E27-FR 71635 9
Цоколь
Мощность (Вт):8
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C
Световой поток:600 лм
Световая отдача:75 лм/Вт
Цоколь
Самовывоз:завтра,
Сравнить все
Технические характеристики ОНЛАЙТ OLL-C37-8-230-4K-E27-FR 71635
Тип
светодиодная
8
Напряжение
220 В
E27
4000 К
Диаметр
37 мм
Длина
100 мм
Световой поток
600 лм
Световая отдача
75 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт