Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-2.7K-E14 61965 1
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-2.7K-E14 61965 2
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-2.7K-E14 61965 3
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-2.7K-E14 61965 4
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-2.7K-E14 61965 5
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-2.7K-E14 61965 6
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-2.7K-E14 61965 7
Цоколь
Мощность (Вт):10
Цоколь:E14
Цветовая температура:2700 К
Длина:82 мм
Тип колбы:G
Световой поток:1000 лм
Световая отдача:70 лм/Вт
Цоколь
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Технические характеристики ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-2.7K-E14 61965
Тип
светодиодная
10
Напряжение
220 В
E14
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
82 мм
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
Световая отдача
70 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт