Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-6.5K-E27 61970 1
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-6.5K-E27 61970 2
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-6.5K-E27 61970 3
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-6.5K-E27 61970 4
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-6.5K-E27 61970 5
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-6.5K-E27 61970 6
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-6.5K-E27 61970 7
Лампа ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-6.5K-E27 61970 8
Цоколь
Мощность (Вт):10
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:82 мм
Тип колбы:G
Световой поток:800 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Цоколь
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ОНЛАЙТ OLL-G45-10-230-6.5K-E27 61970
Тип
светодиодная
10
Напряжение
220 В
E27
6500 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
82 мм
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
800 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт