Лампа ОНЛАЙТ OLL-R50-5-230-6.5K-E14 61142 1
Лампа ОНЛАЙТ OLL-R50-5-230-6.5K-E14 61142 2
Лампа ОНЛАЙТ OLL-R50-5-230-6.5K-E14 61142 3
Лампа ОНЛАЙТ OLL-R50-5-230-6.5K-E14 61142 4
Лампа ОНЛАЙТ OLL-R50-5-230-6.5K-E14 61142 5
Лампа ОНЛАЙТ OLL-R50-5-230-6.5K-E14 61142 6
Лампа ОНЛАЙТ OLL-R50-5-230-6.5K-E14 61142 7
Лампа ОНЛАЙТ OLL-R50-5-230-6.5K-E14 61142 8
Цоколь
Мощность (Вт):5
Цоколь:E14
Цветовая температура:6500 К
Длина:85 мм
Тип колбы:R
Световой поток:440 лм
Световая отдача:88 лм/Вт
Цоколь
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики ОНЛАЙТ OLL-R50-5-230-6.5K-E14 61142
Тип
светодиодная
5
Напряжение
220 В
E14
6500 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
50 мм
Длина
85 мм
Тип колбы
R
Световой поток
440 лм
Световая отдача
88 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт