Лампа Smartbuy LED SBL-C37-12-40K-E14 1
Лампа Smartbuy LED SBL-C37-12-40K-E14 2
Лампа Smartbuy LED SBL-C37-12-40K-E14 3
Цветовая температура
Мощность (Вт):12
Цоколь:E14
Цветовая температура:4000 К
Длина:112 мм
Тип колбы:C
Световой поток:960 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Цветовая температура
физлицам
-28%
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Технические характеристики Smartbuy LED SBL-C37-12-40K-E14
Мощность (Вт)
12
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
4000 К
Диаметр
37 мм
Длина
112 мм
Световой поток
960 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт