Лампа Smartbuy LED свеча на ветру C37-12W/3000/E14 SBL-C37Can-12-30K-E14 1
Мощность (Вт)
9.5
Цветовая температура
Мощность (Вт):12
Цоколь:E14
Цветовая температура:3000 К
Длина:130 мм
Тип колбы:C
Световой поток:960 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
9.5
Цветовая температура
физлицам
-19%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Smartbuy LED свеча на ветру C37-12W/3000/E14 SBL-C37Can-12-30K-E14
Тип
светодиодная
12
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
3000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
37 мм
Длина
130 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
C
Световой поток
960 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт