Лампа светодиодная Energy LED С37-10-E14-4000 109292 1
Лампа светодиодная Energy LED С37-10-E14-4000 109292 2
Лампа светодиодная Energy LED С37-10-E14-4000 109292 3
Лампа светодиодная Energy LED С37-10-E14-4000 109292 4
Лампа светодиодная Energy LED С37-10-E14-4000 109292 5
Лампа светодиодная Energy LED С37-10-E14-4000 109292 6
Мощность (Вт):10
Цоколь:E14
Цветовая температура:4000 К
Тип колбы:C37
Световой поток:750 лм
Световая отдача:75 лм/Вт
Срок службы:10000 ч
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
10
Напряжение
230 В
Цоколь
E14
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
37 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
C37
Форма
свеча
Световой поток
750 лм
Световая отдача
75 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт