Лампа светодиодная Energy LED С37-10-E14-6500 109293 1
Лампа светодиодная Energy LED С37-10-E14-6500 109293 2
Мощность (Вт):10
Цоколь:E14
Цветовая температура:6500 К
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
Напряжение
230 В
Цоколь
E14
Диаметр
37 мм
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт