Лампа светодиодная Energy LED С37W-7-E14-6500 109325 1
Лампа светодиодная Energy LED С37W-7-E14-6500 109325 2
Мощность (Вт):7
Цоколь:E14
Цветовая температура:6500 К
Тип колбы:C37
Световой поток:510 лм
Световая отдача:72 лм/Вт
Срок службы:10000 ч
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
7
Напряжение
230 В
Цоколь
E14
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
37 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
C37
Световой поток
510 лм
Световая отдача
72 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
40 Вт