Лампа светодиодная ЭРА RED LINE LED POWER T10040W6500E27/E40 R E27/E40 R 40 Вт колокол холодный белы Б0063844 1
Лампа светодиодная ЭРА RED LINE LED POWER T10040W6500E27/E40 R E27/E40 R 40 Вт колокол холодный белы Б0063844 2
Лампа светодиодная ЭРА RED LINE LED POWER T10040W6500E27/E40 R E27/E40 R 40 Вт колокол холодный белы Б0063844 3
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):40
Цоколь:E27/E40
Цветовая температура:6500 К
Длина:178 мм
Тип колбы:Т100
Световой поток:3900 лм
Световая отдача:100 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа повышенной мощности ЭРА RED LINE LED POWER T100-40W-6500-E27/E40 R идеальна для качественного и экономичного освещения пространств с большой площадью производственных, торговых, выставочных, складских, подсобных помещений. Светит ярко, как лампа накаливания 310 Вт, при этом потребляет мощность всего 40 Вт. Экономит до 90% электроэнергии. Светит холодным белым светом, который способствует концентрации внимания и повышает работоспособность. Не нагревается, включается мгновенно, не мигает. Размеры: 178 х 102 мм. Цоколь Е27/E40
Технические характеристики
Тип
светодиодная
40
Напряжение
220 В
Цоколь
E27/E40
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
102 мм
Длина
178 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
Форма
цилиндр
Световой поток
Световая отдача
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
310 Вт