Лампа светодиодная General Lighting Systems GLDEN-G4-3-C-12-2700 661538 1
Лампа светодиодная General Lighting Systems GLDEN-G4-3-C-12-2700 661538 2
Лампа светодиодная General Lighting Systems GLDEN-G4-3-C-12-2700 661538 3
Лампа светодиодная General Lighting Systems GLDEN-G4-3-C-12-2700 661538 4
Напряжение
Цветовая температура
Мощность (Вт):3
Цоколь:G4
Цветовая температура:2700 К
Длина:37.5 мм
Тип колбы:G4
Световой поток:240 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Цветовая температура
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
3
12 В
Цоколь
2700 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
10 мм
Длина
37.5 мм
Тип колбы
Форма
капсула
Световой поток
240 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
30 Вт