Лампа светодиодная General Lighting Systems GLDEN-G4-3-C-12-4500 685019 1
Лучшая цена
Мощность (Вт):3
Цоколь:G4
Цветовая температура:4500 К
Длина:37.5 мм
Тип колбы:G4
Световой поток:195 лм
Световая отдача:65 лм/Вт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
3
Напряжение
12 В
Цоколь
Цветовая температура
4500 К
Диаметр
10 мм
Длина
37.5 мм
Тип колбы
Форма
капсула
Световой поток
195 лм
Световая отдача
65 лм/Вт
Срок службы
Цветность
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
300 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.01 кг
Диапазон рабочего напряжения
12 В