Лампа светодиодная General Lighting Systems GLDEN-G4-3-S-12-6500 661530 1
Лампа светодиодная General Lighting Systems GLDEN-G4-3-S-12-6500 661530 2
Лампа светодиодная General Lighting Systems GLDEN-G4-3-S-12-6500 661530 3
Цоколь
Мощность (Вт):3
Цоколь:G4
Цветовая температура:6500 К
Длина:36 мм
Тип колбы:G4
Световой поток:180 лм
Световая отдача:60 лм/Вт
Цоколь
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
3
12 В
6500 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
10 мм
Длина
36 мм
Тип колбы
Форма
капсула
Световой поток
180 лм
Световая отдача
60 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
30 Вт