Лампа светодиодная General Lighting Systems GLDEN-G4-7-C-12-6500 685023 1
Лучшая цена
Мощность (Вт):7
Цоколь:G4
Цветовая температура:6500 К
Длина:46 мм
Тип колбы:G4
Световой поток:450 лм
Световая отдача:64 лм/Вт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
7
Напряжение
12 В
Цоколь
Цветовая температура
6500 К
Диаметр
15 мм
Длина
46 мм
Тип колбы
Форма
капсула
Световой поток
450 лм
Световая отдача
64 лм/Вт
Срок службы
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
300 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.01 кг
Диапазон рабочего напряжения
12 В