Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент прозрачный E27 20Вт 230В 1300Лм 2700К Теплый белый свет Шар GLDEN-G45S-20-230-E27-2700 661518 1
Цоколь:E27
Длина:78 мм
Тип колбы:G45
Цветовая температура:2700 К
Световой поток:1300 лм
Мощность (Вт):20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
филаментная
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
78 мм
Тип колбы
G45
Цветовая температура
Световой поток
Срок службы
Мощность (Вт)
20
Напряжение
220 В