Лампа светодиодная General Lighting Systems GLDEN-G9-10-COB-220-4500 661652 1
Лампа светодиодная General Lighting Systems GLDEN-G9-10-COB-220-4500 661652 2
Лампа светодиодная General Lighting Systems GLDEN-G9-10-COB-220-4500 661652 3
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):10
Цоколь:G9
Цветовая температура:4500 К
Длина:60 мм
Тип колбы:G9
Световой поток:550 лм
Световая отдача:55 лм/Вт
Цветовая температура
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики General Lighting Systems GLDEN-G9-10-COB-220-4500 661652
Тип
светодиодная
10
Напряжение
220 В
Цоколь
4500 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
20 мм
Длина
60 мм
Тип колбы
Форма
капсула
Световой поток
550 лм
Световая отдача
55 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт