Светодиодная лампа HITT PL-A60-27-230-E27-4000 1010017 1
Светодиодная лампа HITT PL-A60-27-230-E27-4000 1010017 2
Светодиодная лампа HITT PL-A60-27-230-E27-4000 1010017 3
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):27
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:113 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:2770 лм
Световая отдача:102 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
27
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
113 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
102 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
270 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
270 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.07 кг
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
220 В