Светодиодная лампа HITT PL-A60-30-230-E27-3000 1010019 1
Светодиодная лампа HITT PL-A60-30-230-E27-3000 1010019 2
Светодиодная лампа HITT PL-A60-30-230-E27-3000 1010019 3
Нет в наличии
Мощность (Вт)
12
Цветовая температура
Мощность (Вт):30
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:113 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:2850 лм
Световая отдача:95 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мощность (Вт)
30
Напряжение
220 В
Диаметр
60 мм
Длина
113 мм
Вид
FR/матированная
Световая отдача
95 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
300 Вт
Диапазон рабочего напряжения
220 В