Светодиодная лампа HITT PL-C35-11-230-E27-3000 1010037 1
Светодиодная лампа HITT PL-C35-11-230-E27-3000 1010037 2
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):11
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C35
Световой поток:1000 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
11
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
35 мм
Длина
100 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
C35
Форма
свеча
Световой поток
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
110 Вт
Цветность
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
280 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
220 В