Светодиодная лампа HITT PL-GX53-7-230-GX53-6500 1010087 1
Светодиодная лампа HITT PL-GX53-7-230-GX53-6500 1010087 2
Светодиодная лампа HITT PL-GX53-7-230-GX53-6500 1010087 3
Мощность (Вт)
7
Цветовая температура
Мощность (Вт):7
Цоколь:GX53
Цветовая температура:6500 К
Длина:27 мм
Тип колбы:GX53
Световой поток:890 лм
Световая отдача:127.14 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лампа HITT GX53 7Вт — это отличный вариант для создания нейтрального и комфортного освещения в различных помещениях.
Основные характеристики:
Мощность: 7 Вт, что соответствует яркости традиционных ламп накаливания мощностью около 60 Вт. Световой поток: 890 Лм, обеспечивающий достаточную яркость для освещения. Цветовая температура: 4000 К (нейтральный белый свет), создающий приятную атмосферу, идеально подходящую для офисов, кухонь и гостиных. Цоколь: GX53, что делает лампу совместимой с различными накладными и встраиваемыми светильниками. Напряжение: 230 В, подходит для стандартных электросетей. Форма: Шайба, что обеспечивает удобство установки в разных типах светильников. Преимущества:
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Напряжение
220 В
Цоколь
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
75 мм
Длина
27 мм
Тип колбы
Световой поток
890 лм
Световая отдача
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
70 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
110 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.04 кг
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
220 В