Лампа светодиодная SONNEN EXTRA 10 (85) Вт Е14 свеча теплый белый LED C37-10W-2700-Е14, 457904 1
Лампа светодиодная SONNEN EXTRA 10 (85) Вт Е14 свеча теплый белый LED C37-10W-2700-Е14, 457904 2
Лампа светодиодная SONNEN EXTRA 10 (85) Вт Е14 свеча теплый белый LED C37-10W-2700-Е14, 457904 3
H1TN0V15: -15%
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):10
Цоколь:E14
Цветовая температура:2700 К
Длина:112 мм
Тип колбы:C37
Световой поток:850 лм
Световая отдача:85 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Мощность лампы составляет 10 Вт. Представленная модель дает световой поток 850 Лм, а цветовая температура равна 2700 K. Диаметр лампы составляет 37 мм.
Технические характеристики
Тип
светодиодная
10
Напряжение
175-265 В
Цоколь
E14
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
37 мм
Длина
112 мм
Тип колбы
C37
Форма
свеча
Световой поток
850 лм
Световая отдача
85 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
85 Вт