Лампа светодиодная SONNEN EXTRA 10 (85) Вт E27 шар теплый белый LED G45-10W-2700-Е27, 457913 1
Лампа светодиодная SONNEN EXTRA 10 (85) Вт E27 шар теплый белый LED G45-10W-2700-Е27, 457913 2
Лампа светодиодная SONNEN EXTRA 10 (85) Вт E27 шар теплый белый LED G45-10W-2700-Е27, 457913 3
H1TN0V15: -15%
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):10
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:80 мм
Тип колбы:G45
Световой поток:850 лм
Световая отдача:85 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Мощность лампы составляет 10 Вт. Представленная модель дает световой поток 850 Лм, а цветовая температура равна 2700 K. Диаметр лампы составляет 45 мм.
Технические характеристики
Тип
светодиодная
10
Напряжение
175-265 В
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
80 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
G45
Форма
шар
Световой поток
850 лм
Световая отдача
85 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
85 Вт