Лампа TANGO светодиодная 7W E14 свеча 4000K 220V LED C37-7W-E14-W  1003942 1
Мощность (Вт)
5
Цветовая температура
Мощность (Вт):7
Цоколь:E14
Цветовая температура:4000 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C37
Световой поток:560 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
5
Цветовая температура
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики TANGO C37-7W-E14-W 7W E14 свеча 4000K 220V LED 1003942
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
4000 К
Диаметр
37 мм
Длина
100 мм