Светодиодная лампа Wolta LED 90 Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь Е27, с переходником Е40 25WHP90E27/40 1
Светодиодная лампа Wolta LED 90 Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь Е27, с переходником Е40 25WHP90E27/40 2
Светодиодная лампа Wolta LED 90 Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь Е27, с переходником Е40 25WHP90E27/40 3
Светодиодная лампа Wolta LED 90 Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь Е27, с переходником Е40 25WHP90E27/40 4
Светодиодная лампа Wolta LED 90 Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь Е27, с переходником Е40 25WHP90E27/40 5
Светодиодная лампа Wolta LED 90 Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь Е27, с переходником Е40 25WHP90E27/40 6
Светодиодная лампа Wolta LED 90 Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь Е27, с переходником Е40 25WHP90E27/40 7
Светодиодная лампа Wolta LED 90 Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь Е27, с переходником Е40 25WHP90E27/40 8
Светодиодная лампа Wolta LED 90 Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь Е27, с переходником Е40 25WHP90E27/40 9
Светодиодная лампа Wolta LED 90 Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь Е27, с переходником Е40 25WHP90E27/40 10
Светодиодная лампа Wolta LED 90 Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь Е27, с переходником Е40 25WHP90E27/40 11
Лучшая цена
Мощность (Вт)
90
Мощность (Вт):90
Цоколь:E40
Цветовая температура:6500 К
Длина:199 мм
Тип колбы:HP
Световой поток:7000 лм
Световая отдача:77 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-38%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Потребляет в 7-9 раз меньше энергии, по сравнению с лампами накаливания.
  • Служит до 30 раз дольше ламп накаливания.
  • Надёжная защита при скачках напряжения.
  • Не содержит ртуть и другие, вредные для человека вещества.
Технические характеристики Wolta 25WHP90E27/40 LED
Тип
светодиодная
Напряжение
220 В
Цоколь
E40
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
138 мм
Длина
199 мм
Тип колбы
HP
Форма
цилиндр
Световой поток
Световая отдача
77 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
700 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
220 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.43 кг
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
да
Датчик движения
Датчик освещенности
ГОСТ/ТУ
Модельный ряд
HIGH POWER
  • Эффективность лампы - 80лм/Вт
  • Надежный драйвер
  • Широкий диапазон рабочих напряжений от 175 до 250В