Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-10W-865-E27 10Вт груша холодный белый свет 10шт 4673758071354 1
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-10W-865-E27 10Вт груша холодный белый свет 10шт 4673758071354 2
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-10W-865-E27 10Вт груша холодный белый свет 10шт 4673758071354 3
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-10W-865-E27 10Вт груша холодный белый свет 10шт 4673758071354 4
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-10W-865-E27 10Вт груша холодный белый свет 10шт 4673758071354 5
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-10W-865-E27 10Вт груша холодный белый свет 10шт 4673758071354 6
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-10W-865-E27 10Вт груша холодный белый свет 10шт 4673758071354 7
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-10W-865-E27 10Вт груша холодный белый свет 10шт 4673758071354 8
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-10W-865-E27 10Вт груша холодный белый свет 10шт 4673758071354 9
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:112 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:900 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Цветовая температура
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
6500 К
Диаметр
60 мм
Длина
112 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
900 лм
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
80 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
270 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
Вес нетто
0.25 кг
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
да
Датчик движения
Датчик освещенности
ГОСТ/ТУ
Модельный ряд
Люкс
Преимущества
  • Надежный IC драйвер
  • Безопасность для глаз
  • Коэффициент пульсации меньше 5%