Ландшафтный светильник MAYTONI outdoor bern led 15w алюминий графит O050FL-L15GF3K 1
Ландшафтный светильник MAYTONI outdoor bern led 15w алюминий графит O050FL-L15GF3K 2
Ландшафтный светильник MAYTONI outdoor bern led 15w алюминий графит O050FL-L15GF3K 3
Ландшафтный светильник MAYTONI outdoor bern led 15w алюминий графит O050FL-L15GF3K 4
Лучшая цена
Мощность светильника
Цвет корпуса
белый
графит
Тип:грунтовые
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Мощность светильника
Цвет корпуса
белый
графит
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики MAYTONI outdoor bern led 15w алюминий графит O050FL-L15GF3K
15 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Защита от пыли и влаги
IP65
Вид крепления
штырь
Габариты без упаковки
222х108 мм
Высота/длина
222 мм
Материал корпуса
алюминий
Вес нетто
0.9 кг
Ширина изделия
108 мм