LED-драйвер KGP 110Вт AC-DC LC110W350-500 Т03756790 1
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:110 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:50-220 В
Выходной ток:0.5 А
Габариты без упаковки:280х30х21 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики:
  • неизолированный
  • установка тока DIP-переключателями
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
трансформаторный
Мощность
110 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
Выходное напряжение
Выходной ток
0.5 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.16 кг
Габариты без упаковки
280х30х21 мм
Длина
280 мм
Ширина
30 мм
Высота
21 мм