LED-драйвер KGP 13Вт AC-DC CC13W450 Т03734141 1
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:13 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:21-30 В
Выходной ток:0.45 А
Габариты без упаковки:48х36х20 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики:
  • токовый выход
  • ККМ
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных лент
Принцип работы
трансформаторный
Мощность
13 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
Выходное напряжение
Выходной ток
0.45 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.03 кг
Габариты без упаковки
48х36х20 мм
Длина
48 мм
Ширина
36 мм
Высота
20 мм