LED-драйвер Mean Well AC-DC HLG-40H-48 Т00315951 1
LED-драйвер Mean Well AC-DC HLG-40H-48 Т00315951 2
Назначение:для бытовых устройств
Мощность:40 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:0.84 А
Габариты без упаковки:171х61.5х36.8 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Серия HLG-40H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 40 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока. Работает от 90 до 305 В переменного тока. Благодаря высокому КПД и безвентиляторной конструкции способен работать при температуре корпуса от -40 до +80°С в условиях свободной конвекции воздуха.
Технические характеристики
Назначение
для бытовых устройств
Принцип работы
импульсный
Мощность
40 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
90-305 В
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
0.84 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.73 кг
Габариты без упаковки
171х61.5х36.8 мм
Длина
171 мм
Ширина
61.5 мм
Высота
36.8 мм