LED-драйвер Mean Well AC-DC PWM-120-48 Т02281013 1
Лучшая цена
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:120 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходной ток:2.5 А
Габариты без упаковки:191х63х37.5 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Универсальный вход AC / Полный спектр (от 90 В до 305 В переменного тока)
  • Встроенная активная функция PFC
  • Питание: постоянное напряжение
  • Затемнение диапазона: 0~100%
  • Высокая эффективность, КПД до 90.5%
  • Защита от короткого замыкания, от перегрузок, от перенапряжения, от перегрева
  • Идеально подходит для использования, как при пониженной, так и при повышенной влажности
  • Низкий расход энергии до 0,5 Вт
  • Антивибрация до 5G
Технические характеристики
Принцип работы
импульсный
Мощность
120 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
Выходной ток
2.5 А
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.97 кг
Габариты без упаковки
191х63х37.5 мм
Длина
191 мм
Ширина
63 мм
Высота
37.5 мм